galka 3 344015, г.Ростов-на-Дону, ул.Ленина 88/1, офис 5; тел.: 8 (863) 256-89-85; моб.: +7 (903) 406-89-85

  • «HI-SPEED»

    «HI-SPEED»

    САМЫЕ БЫСТРЫЕ!..................................... САМЫЕ УНИКАЛЬНЫЕ!............................... САМЫЕ ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ!......................... Подробнее
  • «SOS112»

    «SOS112»

    Акустические детекторы сирен экстренных служб. Подробнее
  • Системы «PAL –EC»

    Системы «PAL –EC»

    Для дистанционного управления автоматическими системами, электрическими замками, домофонами и шлагбаумами при помощи телефона. Подробнее
  • «РОЛТЭК»

    «РОЛТЭК»

    Предлагаем ведущего производителя с безукоризненным качеством комплектующих для откатных и подвесных ворот. Гарантия - 5 лет! Подробнее
  • «Nice BIDI»

    «Nice BIDI»

    Новая серия умных устройств для простого управления вашего дома! Подробнее
  • «Nice FIBARO»

    «Nice FIBARO»

    Отличное решение для полной автоматизации вашего дома или квартиры. Подробнее
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6

Партнер по бизнесу

dlaczego wartoПродукция Nice распространяется через сеть из более 1000 авторизованных дилеров по всей стране. Высокое доверие к бренду является несомненной заслугой наших партнеров. Именно с их помощью мы решаем задачи динамично развивающегося рынка. Совместно с нашими партнерами, мы хотим установить высокие стандарты для удовлетворения ожиданий самых требовательных пользователей. Партнеры Nice занимаются не только продажей, но и установкой автоматических систем.

Преимущества работы с Nice

Мы компания, ориентированная на высокий уровень партнерства. Непрерывный рост компании, внедрение новых решений, инновационных технологий и функциональных продуктов делает нас надежным партнером. Просторные офисы с собственными складами, сервисными центрами и отделами обучения в Ростове-на-Дону, Краснодаре, Астрахани, а также в Луганской и Донецкой народных республиках: Луганск, Красный Луч, Северодонецк, Донецк, Макеевка, Мариуполь гарантируют высокое качество, стабильность и надежность профессионального сотрудничества с нашими партнерами.

Программа обучения для Партнеров

Приоритетом в деятельности Nice является высокое качество предлагаемой продукции и услуг, а также удовлетворенность наших клиентов. Мы знаем, что наш успех зависит от компетентности наших деловых партнеров, именно поэтому мы стремимся обеспечить необходимую поддержку клиентам в области профессиональной подготовки специалистов по продажам и техническому обслуживанию. Мы стараемся идти в ногу с потребностями наших партнеров в профессиональной подготовке. Мы вместе исследуем и определяем области, наиболее важные для повышения эффективности Вашего бизнеса и тех, кто хочет расширить свои способности и навыки.

Обучение технических специалистов

Обучения в области линейки продукции помогают узнавать новинки, которые каждый год обогащают портфель предлагаемых товаров Nice. Все более сложные высокотехнологические решения, применяемые в автоматике Nice для ворот и роллет, требуют профессиональной презентации. Благодаря проработанной системе обучающих семинаров, их участники получают возможность совершенствования практических навыков в области программирования и использования самых современных решений в отрасли.

Обучение специалистов в области продаж

Благодаря профессиональным обучениям продавцов наших продуктов мы можем гарантировать нашим клиентам оптимальное консультирование при выборе и покупке продукта. Во время обучения участники не только познают стандарты профессионального обслуживания клиента, но также углубляют знания о продукте, что позволяет применять теоретические знания, полученные на обучении, непосредственно на практике в процессе продаж.

4

КАТАЛОГ ТОВАРА